Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 23

Victoria Sandales enfant 1915 Mercedes toile teintée Beige 23

Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 23

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
26,18 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Ballerines 1915 136605 Beige 23

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,81 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Ballerines 1915 136605 Beige 23

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite

Victoria Ballerines 1915 136605 Beige 23

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €

Victoria 136605 Colour Beige - 23

Livraison sous 3 a 5 jours
51,23 €
Livraison gratuite
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 23

Offre la moins chère

Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 MercedesBallerines classiques et super résistantes de Victoria pour enfants. Fabriqués en Espagne à partir de toile en coton écologique recyclé teintable (DREC®). Ils ont un bout en caoutchouc et sont fermés par des sangles qui encouragent l'indépendance. ModÚle durable qui utilise des matériaux recyclés dans sa composition. De plus, elles offrent une grande durabilité grâce à leur facilité de lavage. Fabriquées en Espagne.Tige et doublure:Coton écologique recyclé teintable DRECSemelle : Caoutchouc, dont 20% sont issus de matériaux recyclés, avec renfort au niveau de l'emboutFermeture : SanglesPlate-forme : Rembourrage de 3 mm en polyuréthane et cotonCe modÚle ne contient aucun composant d'origine animaleModÚle écologiquement durable Dear World
26,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Victoria 1915 Mercedes Tira Lona Tintada Drec K pour Enfant 23 Vert
23,47 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Vert 20
26,18 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Vert 28
25,77 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 21
26,18 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €