Baskets bébé Victoria Bosco Barefoot Drec® Rose 26

Victoria Sandales Unisexe Respectueuses Barefoot Bosco Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante 1370108 pour Enfants Ballet 26

Baskets bébé Victoria Bosco Barefoot Drec® Rose 26

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Sandales Unisexe Respectueuses Barefoot Bosco Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante 1370108 pour Enfants Ballet 26

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Sandales Unisexe Respectueuses Barefoot Bosco Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante 1370108 pour Enfants Ballet 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison à partir de 6,00 €

Victoria Sandales Unisexe Respectueuses Barefoot Bosco Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante 1370108 pour Enfants Ballet 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Baskets bébé Victoria Bosco Barefoot Drec® 26

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Victoria 1370108n Colour Rose 26

Livraison sous 3 a 5 jours
60,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Victoria 1915 Mercedes Tira Lona Tintada Drec K pour 28 Vert
26,78 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 20
27,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Vert 22
27,65 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 19
27,21 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets bébé Victoria Bosco Barefoot Drec® Rose 26

Offre la moins chère

Découvrez les baskets bébé Victoria Bosco Barefoot Drec® pour que votre tout-petit se déplace en toute sécurité et confort ! La marque Victoria est réputée pour ses chaussures de qualité, et ces baskets ne font pas exception. Spécialement conçues pour les bébés, elles offrent un soutien et une protection optimaux pour les petits pieds en pleine croissance.Fabriquées avec la technologie Barefoot Drec®, ces baskets permettent aux pieds de votre bébé de bouger naturellement et librement, comme s'ils étaient pieds nus. Cela aide à renforcer les muscles des pieds et à développer un bon équilibre et une bonne posture dÚs le plus jeune âge.Les baskets bébé Victoria Bosco Barefoot Drec® sont également trÚs légÚres et flexibles, ce qui les rend parfaites pour les premiers pas de votre bébé. Grâce à leur semelle antidérapante, votre enfant pourra courir, sauter et jouer en toute sécurité sans risque de glisser.En plus de leurs caractéristiques fonctionnelles,
34,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr