Victorinox Swiss Classic Tomato and Table Knife 6.7831.C1 Red Rouge

Victorinox 6.7831.C1 Couteau à tomates rouge

offres d'occasion à partir de

Victorinox Swiss Classic Tomato and Table Knife 6.7831.C1 Red Rouge

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victorinox 6.7831.C1 Couteau à tomates rouge

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Victorinox 6.7831.C1 Couteau à tomates rouge

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Rouge

3-6 jours ouvrables
10,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Victorinox Swiss Classic Tomato and Table Knife 6.7831.C1 Red Rouge

Offre la moins chère

Couteau de cuisine pour trancher les tomates, mais aussi d'autres légumes ou fruits à peau tendre. Lame ondulée. Manche ergonomique.
6,60 €
1-3 jours ouvrés
niponino.fr