Victorinox Aiguiseur de Couteaux en Céramique, en 2 Étapes, Pré-Aiguisage, Aiguisage de Précision, Disques en Céramique,

Victorinox Aiguiseur de couteaux 7.8721 – Céramique 2 étapes, pré-aiguisage et précision

Victorinox Aiguiseur de Couteaux en Céramique, en 2 Étapes, Pré-Aiguisage, Aiguisage de Précision, Disques en Céramique,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite

Victorinox Aiguiseur de Couteaux en Céramique, en 2 Étapes, Pré-Aiguisage, Aiguisage de Précision, Disques en Céramique,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,51 €
Livraison gratuite

Victorinox Messerschärfer 7.8721

Livraison sous 3 a 5 jours
51,81 €
Livraison gratuite

Victorinox Aiguiseur de Couteaux en Céramique, en 2 Étapes, Pré-Aiguisage, Aiguisage de Précision, Disques en Céramique,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,53 €
Livraison à 35,99 €
Victorinox Aiguiseur de Couteaux en Céramique, en 2 Étapes, Pré-Aiguisage, Aiguisage de Précision, Disques en Céramique,

Offre la moins chère

AIGUISEUR DE COUTEAUX: Aiguiseur de couteaux en deux étapes avec disques en céramique. Parfait pour entretenir le tranchant de vos couteaux. Utilisation facile grâce à un procédé en deux étapes SIMPLE ET SÛR : Des couteaux bien aiguisés sont synonymes de cuisine facile et réussie. Nos outils d'affûtage garantissent une sécurité et une précision accrues dans la cuisine en maintenant les lames de couteau en parfait état à tout moment. Les matériaux résistants à la rouille garantissent une longue durée de vie FACILE À UTILISER : Cette pièce d'aiguisage pratique se distingue par sa facilité d'utilisation et son efficacité. La poignée ergonomique avec safe-grip offre encore plus de sécurité DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 205 mm, Largeur 65 mm, Hauteur 55 mm, Poids 181 g, Matériel Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Couleur Rouge, Article 7.8721, Aiguiseur de couteaux LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité
32,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr