Victorinox Bloc à couteaux avec contenu, 11 pièces, 11 couteaux de cuisine inclus, rangement de couteaux, en bois, brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
347,23 €
Livraison gratuite

Victorinox - Bloc Porte-Couteaux Wood, 11 Pièces - Beech 5.1150.11

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
627,77 €
Livraison gratuite

Bloc de cuisine Victorinox 5.1150.11 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
682,76 €
Livraison à 3,00 €
Victorinox Bloc à couteaux avec contenu, 11 pièces, 11 couteaux de cuisine inclus, rangement de couteaux, en bois, brun

Offre la moins chère

BLOC PORTE-COUTEAUX WOOD, 11 PIÈCES: Bloc porte-couteaux multi-usages de 11 pièces. Une combinaison idéale pour des usages divers. Bloc porte-couteaux de 11 pièces, fabriqué en Suisse. Couteaux au design élégant avec un manche en bois de haute qualité. Couteaux au design élégant avec un manche en bois de haute qualité. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 351 mm, Largeur 180 mm, Hauteur 90 mm, Poids 2462 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Brun, Article 5.1150.11, Bloc porte-couteaux Wood, 11 pièces LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
347,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr