Victorinox Cadet Alox Multitool Argenté 84 mm

Victorinox Cadet Alox silver 0.2601.26 couteau suisse

Victorinox Cadet Alox Multitool Argenté 84 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victorinox - Cadet Alox - Argent - 0.2601.26

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,40 €
Livraison gratuite

Victorinox Cadet Argent Alox - Couteau Suisse De Poche 84 Mm - 9 Fonctions Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
39,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victorinox Cadet Alox Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 9 Fonctions, Lime à Ongles, Argent
30,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Victorinox Cadet Alox Multitool Argenté 84 mm

Offre la moins chère

VICTORINOX Cadet Alox Multitool : Le compagnon ultra-fin idéal pour le camping et le transport quotidienDécouvrez l´équilibre parfait entre design minimaliste, fonctionnalité robuste et précision suisse légendaire avec le multitool Victorinox Cadet Alox. Conçu pour ceux qui exigent la fiabilité sans l´encombrement, ce couteau de poche est un ajout essentiel à toute collection de matériel de camping et un outil performant dans le monde du transport quotidien (EDC). Son esthétique sophistiquée et sa nature pratique en font un compagnon de confiance pour les aventuriers en plein air, les bricoleurs et les explorateurs urbains.Grâce à ses nombreuses fonctionnalités et à ses solides écailles Alox, le couteau de poche Cadet est un compagnon très pratique et pratiquement indestructible. Glissez-le dans votre poche et son profil fin lui permettra pratiquement de disparaître. Et chaque fois que vous en aurez besoin, il sera toujours prêt à l´emploi, à la disposition de votre prochaine commande.
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)