Cire de protection pour planche à découper Victorinox Board Wax Jaune 148 ml

Victorinox Cire protectrice pour planche Board Wax 148 ml

Cire de protection pour planche à découper Victorinox Board Wax Jaune 148 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cire de protection pour planche à découper Victorinox Board Wax Jaune 148 ml

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cire Protectrice Board Wax

Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

Victorinox Protective Board Wax 148 ml

3-4 semaines
28,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Cire Protectrice Board Wax
28,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 14,55 €
Cire de protection pour planche à découper Victorinox Board Wax Jaune 148 ml

Offre la moins chère

Cire de protection « Board Wax » pour planche à découper VICTORINOX, 148 ml, en boîte métallique.A appliquer régulièrement à l'aide de l'éponge incluse.Formule naturelle à base de cire d'abeille et d'huile minérale.
18,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)