VICTORINOX Couteau Suisse fermant de poche multifonctions Porte lassic SD Bleu Mountain Lake

Victorinox Classic SD Colours, Mountain Lake 0.6223.23G couteau suisse

VICTORINOX Couteau Suisse fermant de poche multifonctions Porte lassic SD Bleu Mountain Lake

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,40 €
Livraison à 4,90 €

Victorinox Classic SD, 58 mm, mountain lake

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Classic SD, 58 mm, mountain lake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 7,50 €

Victorinox - Classic Sd - Mountain Lake - 0.6223.23G

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,91 €
Livraison gratuite

Victorinox Classic SD, 58 mm, mountain lake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison gratuite

Victorinox Classic SD, 58 mm, mountain lake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,70 €
Livraison à 7,90 €

Victorinox Classic Sd Mountain Lake - Couteau Suisse De Poche 58 Mm - 7 Fonctions Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
52,64 €
Livraison gratuite

Victorinox Classic SD, 58 mm, mountain lake

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,78 €
Livraison à 17,99 €
VICTORINOX Couteau Suisse fermant de poche multifonctions Porte lassic SD Bleu Mountain Lake

Offre la moins chère

Authentique couteau Suisse Victorinox. Moderne, élégant et fonctionnel, cet outil multifonctions est l'accessoire incontournable du quotidien. De couleur Pop, il viendra égayer votre trousseau de clés. Le modèle Classic Colors SD possède 7 fonctions : 1. Cure-dents 2. Ciseaux 3. Pincettes 4. Lime à ongles 5. Tournevis 2.5 mm 6. Anneau 7. Petite Lame 35 mm Toutes les pièces sont en inox (sauf rivet) et les coques colorées sont en thermoplastique de cellulose. Livré dans une boîte cadeau à la couleur du couteau. Caractéristiques - ABS/Cellidor L x l ou H - 58 x 18 x H9 mm Couleur - Bleu Matériaux - Acier inoxydable Poids - 21 g
22,40 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Victorinox Classic SD Translucent Colors, Deep Ocean 0.6223.T2G couteau suisse
Livraison à 4,90 €
Victorinox Classic SD Colours, Cherry Blossom 0.6223.51G couteau suisse
Livraison à 4,90 €
Victorinox Couteau suisse Classic SD Colors 0.6223.83G Mango Tango
Livraison à 4,90 €
Victorinox Couteau de poche Classic SD - 7 fonctions, léger, lime à ongles, tournevis 2,5 mm
21,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Victorinox Couteau suisse Classic SD – 7 fonctions 58 mm – Tasty Grape
21,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €