Victorinox - Classic Sd Translucide - Deep Ocean - 0.6223.T2G

Victorinox Classic SD Translucent Colors, Deep Ocean 0.6223.T2G couteau suisse

Victorinox - Classic Sd Translucide - Deep Ocean - 0.6223.T2G

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,91 €
Livraison gratuite

Victorinox Classic Sd Deep Ocean- Couteau Suisse De Poche 58 Mm - 7 Fonctions Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
29,02 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Victorinox – Couteau suisse Classic SD Wood 0.6221.63 – 5 fonctions – Manche en noyer
Livraison à partir de 17,98 €
Victorinox Couteau suisse Classic SD Colours 0.6223.3G Dark Illusion
Livraison à partir de 2,95 €
Victorinox Couteau de poche Classic SD - 7 fonctions, léger, lime à ongles, tournevis 2,5 mm
21,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victorinox Couteau suisse Classic SD 0.6223.G 7 fonctions
Livraison à partir de 2,99 €
Victorinox - Couteau de poche Classic SD Colours - 7 fonctions, léger - Summer Rain 0.6223.28G
Livraison à partir de 18,49 €
Victorinox - Classic Sd Translucide - Deep Ocean - 0.6223.T2G

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Période: 1980 et après / Matière poignée: ABS / Cellidor / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Inox / Numéro de pièce fabricant: 06223T2G / Upc: 7613329143988 / eBay Product ID (ePID): 27047643182 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Victorinox - Classic Sd Translucide - Deep Ocean - 0.6223.T2G / Caractéristiques: Pince à épiler / Gtin: 7613329143988 / Couleur: Bleu / Type: Couteau multifonctions / Marque: Victorinox / EAN: 7613329143988 / Pays d'origine: Suisse
27,91 €
Ebay.fr