Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703

Victorinox Climber 1.3703.T7 Couteau suisse Nombre de fonctions 14 argent (transparent)

Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,01 €
Livraison gratuite

Couteau suisse victorinox climber transl

3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Couteau Suisse Victorinox Climber

Livraison sous 3 a 5 jours
46,16 €
Livraison à partir de 3,00 €

Couteau Suisse multifonction Victorinox Climber 91mm 15 fonctions - 1.3703.T7 - Acier inoxydable - Acrylique - Argenté translucide Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
81,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Argent Transparent
45,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703

Offre la moins chère

EAN VICTORINOX 1.3703.7: 7611160100221 / Poids: 82 g / Objet modifié: Non / Matière poignée: Acier / Pays de fabrication: Suisse / EAN VICTORINOX 1.3703.T7: 7611160015457 / Upc: 7611160015457 / Matière: Plastique / EAN VICTORINOX 1.3703: 7611160100207 / eBay Product ID (ePID): 1620016281 / EAN VICTORINOX 1.3703.T: 7611160105998 / ProductTitle: Couteau suisse Victorinox Climber translucide - Neuf / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Ouvre-boîte / EAN VICTORINOX 1.3703.3: 7611160100214 / Gtin: 7611160015457 / Couleur: Gris Sylvertech / Type: Couteau multifonctions / Marque: Victorinox / EAN: 7611160015457 / Pays d'origine: Suisse / Offre groupée personnalisée: Non / EAN VICTORINOX 1.3703.T2: 7611160105981 / EAN VICTORINOX 1.3703.94: 7611160056313
38,01 €
Ebay.fr