Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Blanc

Victorinox Couteau suisse Climber 91 mm 15 fonctions Blanc 1.3703

Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,55 €
Livraison gratuite

Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,73 €
Livraison gratuite

Couteau suisse victorinox climber blanc

3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Couteau Victorinox Climber blanc

Livré dans 3-5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,02 €
Livraison à partir de 8,74 €

Victorinox Climber Couteau Suisse 91 Mm 14 Outils Alpinisme / 1.3703 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
60,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
48,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox étui de ceinture 4.0547, cuir marron
Livraison à partir de 6,99 €
Victorinox étui de ceinture 4.0543, cuir marron
Livraison à partir de 5,99 €
Victorinox Couteau suisse fermant de poche Camper multifonctions Rouge
29,95 €
Comparer 11 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Blanc

Offre la moins chère

CLIMBER: Couteau de poche de taille moyenne pour l’escalade - Partez en toute confiance pour votre prochaine excursion avec cet outil léger et compact en poche. Comprend des ciseaux et un crochet multi-usages FONCTIONS: Couteau de poche avec 14 fonctions, fabriqué en Suisse. Grande lame, Petite lame, Tire-bouchon, Ouvre-boîtes, Tournevis 3 mm, Décapsuleur, Tournevis 6 mm, Dénudeur de fils électriques, Poinçon alésoir, Ciseaux, Crochet multi-usages, Anneau, Pincettes, Cure-dents DESIGN ICONIQUE: Compacts, agiles et prêts à affronter n'importe quelle aventure. Notre gamme de couteaux suisses est établie depuis 1897 et continue d'être une icône de l'utilité et du design intelligent DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 91 mm, Largeur 26.5 mm, Hauteur 18 mm, Poids 82 g, Matériel ABS/Cellidor, Couleur Blanc, Longueur de lame aiguisée 59 mm, Article 1.3703.7, Climber LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité
33,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr