Victorinox Couteau à légumes/à viande Swiss Classic 8 cm dentelé Vert
Victorinox Couteau à légumes/à viande à dents Swiss Classic 8 cm Vert
Prix le moins cher
5-6 semaines
6,58 €
Livraison à 6,90 €
Victorinox couteau à légumes swissclassic, vert Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
6,71 €
Livraison à 12,30 €
Victorinox 67636L114 Couteauà éplucher Pointe pointue Bord dentelé Vert 8 cm 7,6 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 7,49 €
Victorinox 6.7636.L119 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Orange, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox 6.7631 Couteau d’Office avec Lame Pointue/Tranchant denté, Acier Inoxydable, Rouge, 30 x 5 x 5 cm
Produits similaires
Victorinox Couteau de cuisine dentelé Swiss Classic – bout arrondi – Noir
6,49 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox – Couteau à dent 6.7633 – Très tranchant, acier – Noir/Argent, 19 cm
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
40,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite