Victorinox - Couteau D’Office Pliant SwissClassic Noir Lame Lisse - 6.7803.FB

Victorinox - Couteau d'office pliant Swiss Classic 6.7803.FB - Lame lisse extra tranchante - Noir

Victorinox - Couteau D’Office Pliant SwissClassic Noir Lame Lisse - 6.7803.FB

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,07 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Classic Couteau de pique-nique pliable pour les randonnées, fruits, légumes, petits pains, saucisses, avec lame droite, extra tranchante, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,01 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Classic Couteau de pique-nique pliable pour les randonnées, fruits, légumes, petits pains, saucisses, avec lame droite, extra tranchante, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,00 €
Livraison à 13,14 €
Victorinox - Couteau D’Office Pliant SwissClassic Noir Lame Lisse - 6.7803.FB

Offre la moins chère

Objet modifié: Non / Période: 1980 et après / Matière poignée: Polypropylène (PP) / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Inox / Unité de mesure: Unité / Upc: 7613329102923 / eBay Product ID (ePID): 14062109798 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Victorinox - Couteau à steak pliant - Lame lisse - Couteau de table de loisirs / Modèle: 67803FB / Caractéristiques: OK lave-vaisselle / Gtin: 7613329102923 / Couleur: Noir / Type: Couteau office pliant / Marque: Victorinox / EAN: 7613329102923 / Pays d'origine: Suisse / Inclus dans le lot: Couteau d'office
23,07 €
Ebay.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau d'office 6.7701 lame pointue acier inoxydable rouge 30 x 5 x 5 cm
Livraison à 13,73 €
Victorinox Couteau à légumes 6.7706.L119
Livraison à 12,99 €
Victorinox Couteau d'office Swiss Classic 6.7706.L114 Vert
Livraison à 12,99 €
Victorinox 6.7401 Couteau d’Office Lame Droite, Acier Inoxydable, Rouge, 30 x 5 x 5 cm
Livraison à 24,90 €
Victorinox Swiss Classic Set 2 Couteaux d'Office avec Éplucheur, Couteau de Cuisine pour Fruit et Légumes, Acier Inoxydable, Compatible Lave-Vaisselle, Rouge
11,00 €
5.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €