couteau Victorinox 0.9701.64 G

Victorinox Couteau de poche Wine Master Bois d'olivier

couteau Victorinox 0.9701.64 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
144,46 €
Livraison à 6,99 €

Victorinox Wine Master Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Wine Master Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Master Multitool Vert

9 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox - Wine Master Sommelier - Bois D?Olivier 0.9701.64

Livraison sous 3 a 5 jours
161,67 €
Livraison gratuite

Victorinox Wine Master Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Wine Master Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,89 €
Livraison à 10,41 €

Victorinox Wine Master Couteau de Poche Suisse, Multitool, 6 Fonctions, Ouvre Boite, Tire Bouchon, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,00 €
Livraison à 13,14 €
couteau Victorinox 0.9701.64 G

Offre la moins chère

Fnac.com : couteau Victorinox 0.9701.64 - Couvert. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
144,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Victorinox Couteau à découper 5.2003.22 Lame droite Acier inoxydable Noir 30×5×5 cm
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau de chef chinois Fibrox – Lame 18 cm inox, manche nylon rouge
67,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Victorinox - Couteau Santoku SwissClassic Lame 17cm - 6.85xx.17G
Livraison à 5,88 €
Victorinox Couteau éminceur Wood 19 cm – Lame extra-tranchante, tranchant droit, manche bois brun
64,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm Lame dentée Poignée antidérapante Noir
39,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €