Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 19 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Victorinox Couteau éminceur Wood 19 cm – Lame extra-tranchante, tranchant droit, manche bois brun

Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 19 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite

Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 19 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,80 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de cuisine Wood 19 cm Acier inoxydable-érable

3-6 jours ouvrables
86,97 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox - Couteau Eminceur 19cm Palissandre (Boite) 5.2000.19g

Livraison sous 3 a 5 jours
127,22 €
Livraison gratuite
Victorinox Wood, Couteau à trancher professionnel, Lame extra-tranchante, tranchant droit, 19 cm, Manche en bois noble, Acier inoxydable, brun

Offre la moins chère

COUTEAU À DÉCOUPER WOOD: Couteau à découper avec manche en bois. L’outil de découpe parfait pour le quotidien. Lame en acier inoxydable résistante et manche en bois de qualité supérieure. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 312 mm, Largeur 37 mm, Hauteur 14 mm, Poids 88 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Bois d’érable modifié, Article 5.2000.19G, Couteau à découper Wood LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
58,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau à découper Fibrox 25 cm, bord droit, lavable au lave-vaisselle, noir
45,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox - 5.2003.19 - Couteau Eminceur Victorinox 19cm Noir Noir
Livraison gratuite
Victorinox - Couteau Eminceur 19cm Palissandre (Boite) 5.2000.19g
Livraison gratuite
Victorinox 5.2000.25g Couteau Éminceur/Cuisine, Lame 25 Cm Inox, Manche Palissandre, En Boîte Cadeau.
Livraison à 29,39 €
Victorinox 5.2000.22g Couteau Éminceur/Cuisine, Lame 22 Cm Inox, Manche Palissandre, En Boîte Cadeau.
Livraison gratuite