Victorinox Swiss Tool Spirit Xbs Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 27 Fonctions, Etui, Gris

Victorinox Couteau multifonction Swiss Tool Spirit XBS – 27 fonctions, étui, gris

Victorinox Swiss Tool Spirit Xbs Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 27 Fonctions, Etui, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,54 €
Livraison gratuite

Victorinox Swisstool Spirit Xbs Multitool Argenté

10 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox Swiss Tool Spirit Xbs Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 27 Fonctions, Etui, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,64 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Tool Spirit Xbs Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 27 Fonctions, Etui, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,54 €
Livraison à 7,10 €

Victorinox Swiss Tool Spirit XBS 3.0224.3CN Couteau multifonction Nombre de fonctions 25 noir

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox - Swisstool Spirit Xbs - Acier Bruni 3.0224.3CN

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,17 €
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Tool Spirit Xbs Couteau de Poche Suisse, Couteau Multifonction, 27 Fonctions, Etui, Gris

Offre la moins chère

SWISSTOOL SPIRIT XBS: Outil multifonctions bruni avec 25 fonctions - Gagnant du test « Équipement tactique 02/2017 ». Étui-ceinture en Nylon inclus. FONCTIONS: Outil multifonctions avec 25 outils blocables, fabriqué en Suisse. Comprend Pince à bec pointu, Serre détonateur, Grande lame, Ouvre-boîtes, Tournevis, Ciseaux, Scie à bois, Scie à métaux. MULTIFONCTIONNEL: Construire, réparer, bricoler ou créer ; le multitool offre le bon outil pour chaque défi. Tous les outils sont fabriqués en acier inoxydable finement poli et facile à entretenir et se fixent facilement et sans effort. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 105 mm, Largeur 35 mm, Hauteur 16 mm, Poids 208 g, Matériel Acier inoxydable, Couleur Noir, Longueur de lame aiguisée 56 mm, Article 3.0224.3CN, SwissTool Spirit XBS LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
149,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau Suisse Trailfinder, Couteau de l’armée, 10 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame à Une Main, Ouvre-Boîtes, Tournevis, Vert
40,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox, Couteau de Poche Suisse, accessoires, Multifonction, Léger, noir
17,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,62 €
Victorinox Couteau de poche Outrider 08 – 14 fonctions, lame blocable – Noir
64,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Couteau Suisse Compact – 15 fonctions (Swiss Made) avec lame, mini-tournevis, rouge
39,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite