Victorinox - Climber White - Couteaux

Victorinox Couteau suisse Climber 91 mm 15 fonctions Blanc 1.3703

Victorinox - Climber White - Couteaux

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 3,95 €

Victorinox - Couteau Suisse 91mm Climber Couleur 15 Fonctions - 1.3703

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,73 €
Livraison gratuite

Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Climber Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 14 Fonctions, Tire Bouchon, Lame, Ouvre Boite, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,02 €
Livraison à 8,74 €

Victorinox Climber Couteau Suisse 91 Mm 14 Outils Alpinisme / 1.3703 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
60,63 €
Livraison gratuite
Victorinox - Climber White - Couteaux

Offre la moins chère

Le Victorinox Climber White est un couteau suisse compact de 14 outils, idéal pour l'aventure et les réparations rapides en extérieur.
30,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
54,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victorinox Étui de ceinture 4.0547 – cuir marron
Livraison à 6,99 €
Victorinox Couteau suisse Waiter 9 fonctions Rouge
16,10 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €