Couteau suisse victorinox spartan rouge translucide

Victorinox Couteau suisse multifonction Spartan 1.3603.T 91 mm 13 fonctions Rouge translucide

Couteau suisse victorinox spartan rouge translucide

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à 7,99 €

Victorinox - Couteau Suisse Spartan Couleur 13 Fonctions - 1.3603.x

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,56 €
Livraison gratuite

Couteau Suisse multifonction Victorinox Spartan 91mm 13 fonctions - 1.3603.T - Acier inoxydable - Acrylique - Rouge translucide

Se renseigner auprès du vendeur
42,82 €
Livraison à 3,99 €

Couteau Suisse multifonction Victorinox Spartan 91mm 13 fonctions - 1.3603.T - Acier inoxydable - Acrylique - Rouge translucide Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
67,48 €
Livraison à 3,00 €
Couteau suisse victorinox spartan rouge translucide

Offre la moins chère

Description du couteau suisse Spartan Victorinox rouge translucide 1.3603.TLa gamme Victorinox Spartan compte 6 coloris différents : rouge, noir, bleu translucide, rouge translucide, coloris Silvertech (translucide) et coloris camouflage. Le Spartan est ici présenté en version rouge translucide avec un joli effet de transparence. Il offre 12 fonctionnalités, un poids de 59 grammes et un manche de 91 mm : ce couteau suisse Victorinox est simultanément polyvalent, léger et relativement compact. A l'image de la plupart des couteaux suisses Victorinox, le Spartan se glisse facilement dans une petite poche.Le couteau suisse Victorinox Spartan rouge translucide en détail :Les 12 fonctions du couteau suisse Victorinox Spartan sont : une lame de couteau de taille classique et une lame plus petite, un ouvre-boîte et un ouvre-bouteille, un tournevis plat de grande largeur et un tournevis plat plus petit, un tire-bouchon et un poinçon alésoir équipé d'un chas d'aiguille (cet élément peut servir à
24,41 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Informations sur le produit

En bref

• 12 outils essentiels pour des situations variées.
• Design élégant avec une esthétique moderne et compacte.
• Matériaux suisses garantissant durabilité et performance.

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
54,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victorinox Étui de ceinture 4.0547 – cuir marron
Livraison à 6,99 €
Victorinox Couteau suisse Waiter 9 fonctions Rouge
16,10 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €