Victorinox Deluxe Tinker Multitool Rouge

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox Tinker Deluxe Couteau d'Officier Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
59,23 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Tinker Deluxe Couteau d'Officier Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
64,71 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Tinker Deluxe Couteau D'officier Rouge Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,61 €
Livraison gratuite
Victorinox Deluxe Tinker Multitool Rouge

Offre la moins chère

Victorinox Deluxe Tinker | Le couteau de poche moyen essentiel pour le camping et le bricolageDécouvrez le compagnon ultime pour les aventuriers, les créateurs et les solutionneurs de problèmes avec le Victorinox Deluxe Tinker. En tant que leader dans le monde des outils multifonctions, ce couteau de poche moyen est conçu pour ceux qui apprécient d´être préparés à toute situation. Parfait pour votre équipement de camping ou comme compagnon de tous les jours, le Deluxe Tinker combine la qualité emblématique fabriquée en Suisse avec un ensemble d´outils élargi conçu pour la fonctionnalité et la fiabilité.Deluxe Tinker.Couteau de poche moyen avec pince universelle.Que vous vous déplaciez simplement dans votre journée ou que vous parcouriez le monde, le couteau de poche Deluxe Tinker est le couteau d´officier pour les bricoleurs en déplacement. Vous ne savez jamais ce que vous rencontrerez dehors, mais vous savez que vous et votre Deluxe Tinker serez toujours prêts à construire, réparer ou
49,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Victorinox deluxe Tinker Couteau de Poche Suisse, Léger, Couteau Multifonction, 17 Fonctions, Tournevis, Ciseaux, Rouge
89,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
Étui TUFF LUV [Compatible avec Outil Victorinox] (2 à 4 Couches) [Classic, DofE, Rally, Farmer, Camper, Pioneer, Tinker, Climber, Compact, Spartan - Noir
21,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Victorinox deluxe Tinker Couteau de Poche Suisse, Léger, Multitool, 17 Fonctions, Tournevis, Ciseaux, Rouge & Aiguisoir Double pour Couteaux, Swiss Made, Portable, Noir/Rouge
66,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Victorinox Deluxe Tinker rouge 1.4723 couteau suisse
Livraison à 5,96 €