Victorinox 5.0201 Eplucheur rouge Longueur 158 mm

Victorinox Éplucheur de pommes de terre double tranchant Acier inoxydable Rouge 30 x 5 x 5 cm

Victorinox 5.0201 Eplucheur rouge Longueur 158 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,17 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

15,18 €
Livraison à 3,99 €

Éplucheur à manche en nylon Victorinox Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,87 €
Livraison à 3,99 €

Eplucheur à manche en nylon

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox - Éplucheur - Rouge 5.0201

Livraison sous 3 a 5 jours
20,22 €
Livraison gratuite

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,50 €
Livraison gratuite

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison gratuite

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,67 €
Livraison gratuite
Victorinox 5.0201 Eplucheur rouge Longueur 158 mm

Offre la moins chère

Boîte Victorinox, PP, rouge, à deux tranchants Ce texte a été traduit par une machine....
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau éplucheur IOTA pour tomates Noir
4,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,59 €
Victorinox Rapid, Éplucheur à fruits et légumes à bord droit, Noir
7,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €