Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Victorinox Éplucheur de pommes de terre double tranchant Acier inoxydable Rouge 30 x 5 x 5 cm

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 3,03 €

Victorinox 5.0201 Eplucheur rouge Longueur 158 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Victorinox 5.0201 Eplucheur rouge Longueur 158 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Éplucheur à manche en nylon Victorinox Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eplucheur à manche en nylon

Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison gratuite

Victorinox - Éplucheur - Rouge 5.0201

Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison gratuite

Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victorinox Couteau éplucheur IOTA pour tomates Noir
4,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Victorinox Éplucheur Ypso - Pour légumes & fruits, lame dentelée double tranchant, Swiss Made, Noir
4,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victorinox 7.6077.5 Éplucheur avec Lame dentelée, Plastique, Rosa, 30 x 5 x 5 cm
Livraison gratuite
Victorinox éplucheur de pommes de terreà double tranchant, en acier inoxydable, rouge, 30 x 5 x 5 cm

Offre la moins chère

Double bord - Pour éplucher les concombres, les pommes de terre, etc. - Lame en acier inoxydable
6,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr