Victorinox Wood Jeu de 3 Couteaux à Découper, Manche en Bois, Couteau d’Office, Couteaux à Découper, Inoxydable

Victorinox Jeu de 3 couteaux Wood – Manche en bois, acier inoxydable, couteau d'office

Victorinox Wood Jeu de 3 Couteaux à Découper, Manche en Bois, Couteau d’Office, Couteaux à Découper, Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
52.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Victorinox Ensemble de couteaux Wood 3 Pièces Acier inoxydable-érable

2-3 jours ouvrables
192,00 €
Livraison gratuite

Victorinox - 5.1050.3 - Coffret Decouper Victorinox 3p Palissandre

Livraison sous 3 a 5 jours
237,23 €
Livraison gratuite
Victorinox Wood Jeu de 3 Couteaux à Découper, Manche en Bois, Couteau d’Office, Couteaux à Découper, Inoxydable

Offre la moins chère

SERVICE À DÉCOUPER WOOD, 3 PIÈCES: Set polyvalent de couteaux à découper en bois. Sélection polyvalente pour la viande, les fruits et les légumes. Design élégant. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 415 mm, Largeur 163 mm, Hauteur 25 mm, Poids 378 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Bois d’érable modifié, Article 5.1050.3G, Service à découper Wood, 3 pièces LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
158,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Theo Klein Couteau de poche jouet 2805 Victorinox – 6 outils + couverts – 11,5×3×3 cm – dès 3 ans
5,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Victorinox Jeu de couteaux de cuisine Swiss Classic, 5 pièces, lames inox, boîte cadeau, noir
70,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,37 €
Victorinox Jeu de couverts Classic – 3 pièces, Noir, acier inoxydable
34,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victorinox Wood Jeu de 3 Couteaux à Découper, Manche en Bois, Couteau d’Office, Couteaux à Découper, Inoxydable
158,90 €
52.97 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Pocket Knife Toy 9.6092.1 couteau de poche jouet
Livraison à 5,96 €