Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet Argenté

Victorinox Outil multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 fonctions, étui nylon, argent

Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet Argenté

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
209,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox - Swiss Tool Spirit X Plus - Clef A Cliquet - étui Nylon - 3.0236.L

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
229,25 €
Livraison gratuite

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui-Ceinture Nylon, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Outil Multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet, 36 Fonctions, Swiss Made, Outil Multifonction avec Lame Blocable et Pince à Bec, y c. Étui-Ceinture Nylon, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,70 €
Livraison à 8,96 €
Victorinox Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet Argenté

Offre la moins chère

Cliquet Swiss Tool Spirit X Plus.Principales caractéristiques:La fusion ultime de fonctionnalité, qualité et éléganceOutil multifonction fabriqué en Suisse avec 36 fonctionsComprend une pochette pratiqueNuméro d'article 3.0236.NHauteur 18 mmLongueur 105 mmPoids 210 g Outil multifonction avec 36 fonctionsLes outils multifonctions sont extraordinaires dans l'âme : ils sont extrêmement maniables, extrêmement fonctionnels et extrêmement compacts. Et le Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet prouve qu'ils peuvent également être extrêmement élégants. C'est un multi-outil léger, ergonomique et beau. Et vous le remarquerez à chaque fois que vous l'utiliserez. Ce qui est bien, car vous l'utiliserez très souvent, de la coupe des câbles à l'ouverture des bouteilles. Il a tout. Outils tire-bouchonPince à becs pointusCoupe-fil pour fil fin et souple jusqu'à 40 HRCCoupe-fil durGrande lameTournevis cruciforme 1/2 alésoir, poinçonCrochet polyvalentOuvre-boîteTournevis 3 mmOuvre-bouteilleTournevis 6 mmOuvre-
209,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Victorinox, Couteau de Poche Suisse, accessoires, Multifonction, Léger, noir
17,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victorinox Set d'outils de poche SwissCard 0.7100.T 10 fonctions rouge rubis
Livraison à 2,99 €
Victorinox VICTORINOX Outil de poche, Type: 90A Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox VICTORINOX Outil de poche, Type: 120R Quantité:1
99,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Outil multifonction Swiss Tool Spirit X Plus Ratchet – 36 fonctions, étui cuir, argent
167,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite