Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

Victorinox Planche à découper S (29,2×22,8×0,6) – Matière naturelle, Lave‑vaisselle – Noir

Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,57 €
Livraison à 5,99 €

Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Planche à découper - Victorinox - 7.4121.3 - Multicolore - Compatible lave-vaisselle - Léger Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
34,03 €
Livraison à 3,99 €

Planche à découper - - 7.4121.3 - Multicolore - Compatible lave-vaisselle - Léger

Se renseigner auprès du vendeur
34,03 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,61 €
Livraison à 11,36 €

Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,58 €
Livraison à 10,00 €

Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,08 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Kitchen M Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
60,98 €
Livraison gratuite
Victorinox Planche à Découper, Qualité supérieure, Pour Viande, Pain, Fromage, Matière naturelle, Résistant au lave-vaisselle, S (29.2 x 22.8 x 0.6) Noir

Offre la moins chère

TOUJOURS À PORTÉE DE MAIN: douce pour les lames, la planche à découper de Victorinox est la solution ideale pour votre cuisine Mince et compacte, elle convient à toute cuisine et reste à portée de main COMMODITÉ ET ROBUSTESSE: fabriquée en matériau composite de papier, elle passe au lave-vaisselle et résiste à une chaleur max de 175 °C Elle réunit fonctionnalité et durabilité en un produit ÉLÉGANCE ET POLYVALENCE: avec son design élégant, elle convient non seulement pour couper et hacher, mais aussi pour préparer et servir les aliments C'est un ustensile de cuisine stylé et polyvalent DÉTAILS DU PRODUIT: longueur 292 mm, largeur 228 mm, hauteur 6 mm, poids 554 g, couleur noire, article 741213, planche à découper, gamme Kitchen S LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité
28,57 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Planche à découper All in one XS 17.8x25.4 cm Beige
34,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Planche à découper All in one XS 17.8x25.4 cm Black
33,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €