Couteau suisse victorinox kaki

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse

Couteau suisse victorinox kaki

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
46,01 €
Livraison à 7,99 €

Victorinox - Soldat Suisse "2008" Green - Couteaux

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 3,95 €

Victorinox Swiss Soldiers 08 Rouge

7 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Couteau Suisse Victorinox Soldat Suisse

Livraison sous 3 a 5 jours
66,96 €
Livraison gratuite
Couteau suisse victorinox kaki

Offre la moins chère

Description du couteau suisse Victorinox Il s'agit du nouveau couteau suisse officiel Complet, polyvalent et rapide à utiliser, le couteau Victorinox Suisse répond à toutes les situations. Il affiche un poids léger (131 grammes), une bonne prise en main et une résistance élevée (manche ergonomique bi-matière, taille 111 mm). La grande lame est blocable et dentelée (tranchant mixte). Cette lame peut se sortir en un seul geste, d'une seule main. Les outils et lames du Victorinox Soldat Suisse sont en acier inoxydable : entretien facile, durabilité, anti-corrosion.Le couteau suisse Suisse Victorinox en détail :Le couteau suisse Suisse signé Victorinox regroupe 10 fonctions de prime importance : une scie à bois, un tournevis cruciforme Phillips, une grande lame verrouillable (déploiement d'une main), un ouvre-boîte incluant un petit tournevis plat, un décapsuleur comprenant un grand tournevis plat (pouvant faire levier) et un plioir de fils électriques, un anneau d'accroche et un poinçon a
46,01 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 5,96 €