Victorinox Super Tinker Multitool Rouge

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox - Super Tinker - Rouge - 1.4703

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,22 €
Livraison gratuite

Victorinox 1.4703 Couteau 9,1 Cm Bakélite Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
54,25 €
Livraison gratuite
Victorinox Super Tinker Multitool Rouge

Offre la moins chère

VICTORINOX Super Tinker Multitool - Votre compagnon ultime pour le camping et les tâches quotidiennesEntrez dans le monde des possibilités illimitées avec le VICTORINOX Super Tinker, l´outil multifonction essentiel pour les campeurs, les aventuriers et les solutionneurs de problèmes quotidiens. Conçu pour ceux qui mènent une vie active et apprécient d´être préparés, ce couteau de poche de taille moyenne est la référence en matière de polyvalence et de fiabilité. Que vous soyez au cœur de la nature lors d´un voyage de camping ou que vous naviguiez dans les défis de votre routine quotidienne, le Super Tinker vous permet de gérer toutes les situations avec confiance et compétence. Ce n´est pas seulement un outil , c´est une boîte à outils compacte qui se glisse confortablement dans votre poche, vous assurant de ne jamais être pris au dépourvu.Le véritable avantage du Super Tinker réside dans sa fonctionnalité incroyable, concentrée dans un design célèbre pour sa compacité. Pour le campeur
32,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• 14 outils intégrés pour divers besoins quotidien.
• Conception compacte et élégante, facile à transporter.
• Fabrication suisse pour une robustesse et durabilité exceptionnelles.

Produits similaires

Victorinox Super Tinker rouge 1.4703 couteau suisse
Livraison à 5,96 €