Victorinox Swibo Couteau de Cuisine/Couteau à Désosser, Tranchant Normal, Longueur de Lame de 18 Cm, Acier Inoxydable, Noir
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à 13,94 €
Victorinox Swibo Couteau de Cuisine/Couteau à Désosser, Tranchant Normal, Longueur de Lame de 18 Cm, Acier Inoxydable, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,43 €
Victorinox Swibo Couteau de Cuisine/Couteau à Désosser, Tranchant Normal, Longueur de Lame de 18 Cm, Acier Inoxydable, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,21 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 19,62 €
Victorinox 5.8401.16 Couteau à désosser avec Lame Droite, Acier Inoxydable, Jaune, 30 x 5 x 5 cm
Victorinox Swibo Couteau de Cuisine/Couteau à Désosser, Tranchant Normal, Longueur de Lame 14 Cm, Nylon, Noir
20,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,46 €
Produits similaires
Victorinox - 5.8408.16 - Couteau Desosser Swibo 16cm Jaune Jaune
Victorinox Swibo Couteau de Cuisine, Bloc Porte-Couteaux, Coupe Normale, Jaune, Longueur de Lame du Couteau 26 cm, Nylon, Noir, 26 cm
27,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,93 €
COUTEAU DE BOUCHER PRO VICTORINOX SWIBO LAME ETROITE RENVERSEE 22CM 5.8435.22
Victorinox Couteau à désosser Swibo, lame 14 cm, tranchant normal, manche nylon noir
20,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,46 €
Victorinox Couteau à désosser Swibo – Lame 16 cm, acier inoxydable, tranchant normal, noir
18,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,84 €