Victorinox Swiss Card Lite, Couteau Multifonction, Multitool de Poche Suisse, 13 Fonctions, Led, Loupe, Rouge Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Swisscard lite victorinox rouge

3 jours ouvrés
38,96 €
Livraison à partir de 7,99 €

Victorinox Swisscard Lite Multitool Rouge

5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victorinox SwissCard Lite 0.7300.T Set d'outils de poche Nombre de fonctions 13 rubis (transparent)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Victorinox SwissCard Lite 0.7300.T Set doutils de poche Nombre de fonctions 13 rubis (transparent)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victorinox Swiss Card Lite, Couteau Multifonction, Multitool de Poche Suisse, 13 Fonctions, Led, Loupe, Rouge Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Card Lite, Couteau Multifonction, Multitool de Poche Suisse, 13 Fonctions, Led, Loupe, Rouge Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,02 €
Livraison à partir de 8,74 €

Couteau multifonction Victorinox SwissCard Lite rouge transparent

Livré dans 3-5 jours ouvrables
49,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

Victorinox Swiss Card Lite, Couteau Multifonction, Multitool de Poche Suisse, 13 Fonctions, Led, Loupe, Rouge Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victorinox SwissCard 0.7122.T2 – set d'outils de poche – 10 fonctions – saphir
Livraison à partir de 6,95 €
Victorinox Set d'outils de poche SwissCard 0.7100.T 10 fonctions rouge rubis
Livraison à partir de 2,95 €
Victorinox Swisscard Lite – Noire
38,96 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,99 €
Victorinox SwissCard Soins des ongles – 13 fonctions, lime & ciseaux – Bleu clair transparent
39,91 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 7,99 €
Victorinox SwissCard Lite 0.7322.T2 Set d'outils de poche Nombre de fonctions 13 saphir (transparent)
Livraison à partir de 2,95 €
Victorinox Swiss Card Lite, Couteau Multifonction, Multitool de Poche Suisse, 13 Fonctions, Led, Loupe, Rouge Transparent

Offre la moins chère

SWISS CARD LITE : la Victorinox Swiss Card Lite est notre outil de survie pratique au format carte de crédit. Ingénieusement conçue, elle se glisse en un clin d’œil dans votre portefeuille. Elle comprend notamment une loupe et une lampe de poche. UNE SOLUTION MULTIFONCTIONS INGÉNIEUSE : avec non moins de 13 fonctions logées dans un format carte de crédit ultramince, cet outil de survie vous assure d’être paré(e) à toute éventualité. Il comprend des tournevis, des ciseaux, des pincettes, une épingle, un stylo à bille, une petite lame et une lampe de poche LED. ET LA LUMIÈRE FUT : la Swiss Card Lite est équipée d’une lampe de poche puissante afin de ne jamais vous laisser surprendre par l’obscurité. LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 82 mm, Largeur 55 mm, Hauteur 4.5 mm, Poids 26 g, Matériel ABS/Cellidor, Couleur Rouge transparent, Longueur de lame aiguisée 36 mm, Article 0.7300.T, SwissCard Lite
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr