Victorinox Swiss Champ XXL Couteau Suisse Multifonction Couteau de poche Cadeau 73 fonctions Lame Grande Lame Petite

Victorinox SwissChamp XXL 1.6795.XXL couteau suisse

Victorinox Swiss Champ XXL Couteau Suisse Multifonction Couteau de poche Cadeau 73 fonctions Lame Grande Lame Petite

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,98 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Champ XXL Couteau Suisse Multifonction Couteau de poche Cadeau 73 fonctions Lame Grande Lame Petite

319,99 €
Livraison gratuite

Couteau suisse victorinox swisschamp xxl

3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite

Victorinox - Swiss Champ XXL - Rouge - 1.6795.XXL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
347,30 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Champ XXL Couteau Suisse Multifonction Couteau de poche Cadeau 73 fonctions Lame Grande Lame Petite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,24 €
Livraison à partir de 8,00 €

Victorinox Swiss Champ XXL Couteau Suisse Multifonction Couteau de poche Cadeau 73 fonctions Lame Grande Lame Petite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
499,00 €
Livraison à partir de 13,33 €

Victorinox 1.6795.Xxl Couteau Lame Acier Inox Manche 9,1 Cm Bakélite Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison à partir de 18,59 €

Victorinox Swiss Champ XXL Couteau Suisse Multifonction Couteau de poche Cadeau 73 fonctions Lame Grande Lame Petite

Offre la moins chère

Le compagnon ultime pour les aventures intérieures et extérieures, Caractéristiques principales : la pièce de collection bonne avec une boîte cadeau élégante Grand couteau de poche avec 73 fonctions pour de nombreux domaines d'application, fabriqué en Suisse Fonctions : Cure-dent, stylo à bille rétractable, épingle, inox, poinçon perforateur et perforateur, ouvre-boîte, tournevis 3 mm, décapsuleur, tournevis 6 mm, dénudeur de fil, anneau, clé à fourche M3, M4, M5, tournevis cruciforme 1/2, loupe, pinces mixtes, coupe-fil Presse à douilles, porte-embouts, clé à embouts, douille hexagonale 5 mm pour connecteur D-SUB, douille 4 mm pour embouts, écailleur à poisson, écarteur de pêche, règle (cm), règle (pouces), crochet multi-usage, lime à ongles, grand lame dentée, perforante - Alésoir, scie à bois, ciseaux, tournevis 2,5 mm, lame crochet , lame câble, grattoir à fil, spatule pharmaceutique, ouvre-boîte de montre Tournevis 5 mm, cure-ongles, scie à métaux, lime à métaux, ciseau à bois 4 mm, grande lame, pet ite lame, tire-bouchon, mini tournevis, embout à fente 3, embout à fente 4, embout Torx 6, embout Torx 8, embout hexagonal 1,2, embout Hex 1,5, embout Hex 2, embout Hex 2,5, LED, embout Phillips 2, embout Phillips 0 (Pozidrive), embout Phillips 1 (Pozidrive), embout Torx 10, embout Torx 15, embout Hex 4
319,98 €
amazon-marketplace.fr