Victorinox Trailmaster Multitool Argenté 111 mm

Victorinox Couteau multifonction Trailmaster 111 mm Argenté

Victorinox Trailmaster Multitool Argenté 111 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox - Trailmaster - Rouge 0.8463 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
53,72 €
Livraison gratuite

Victorinox Trailmaster Couteau de Poche Suisse, Multitool, 12 Fonctions, Grande Lame Fixe, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,26 €
Livraison à 5,32 €

Victorinox Trailmaster Couteau de Poche Suisse, Multitool, 12 Fonctions, Grande Lame Fixe, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,29 €
Livraison à 8,74 €

Victorinox Trailmaster Couteau de Poche Suisse, Multitool, 12 Fonctions, Grande Lame Fixe, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
66,98 €
Livraison gratuite

Victorinox Trailmaster Couteau de Poche Suisse, Multitool, 12 Fonctions, Grande Lame Fixe, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Trailmaster Couteau de Poche Suisse, Multitool, 12 Fonctions, Grande Lame Fixe, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,00 €
Livraison à 13,12 €
Victorinox Trailmaster Multitool Argenté 111 mm

Offre la moins chère

VICTORINOX Trailmaster Multitool : Votre compagnon indispensable pour le camping et les aventures en plein airVous ne savez jamais quand une simple promenade matinale se transformera en une aventure bien plus audacieuse. Mais ce n´est pas un problème lorsque vous avez le couteau de poche Trailmaster. C´est le principe directeur derrière le VICTORINOX Trailmaster, un multitool ingénieusement conçu, spécialement pensé pour la nature imprévisible du grand air. Conçu pour les campeurs, les randonneurs et les aventuriers qui exigent fiabilité et fonctionnalité, cet outil vous garantit d´être préparé à toute situation, de l´installation de votre campement à la gestion des défis imprévus sur le sentier. C´est un outil sur lequel vous pouvez compter, vous apportant le soutien dont vous avez besoin, peu importe ce que vous faites ou où vous allez.Conçu pour une utilité ultime, le Trailmaster est la pierre angulaire de tout kit de camping bien équipé. Entre ses plaquettes robustes et adhérentes,
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Victorinox Couteau Suisse Trailfinder, Couteau de l’armée, 10 Fonctions, Outil Multifonction avec Lame à Une Main, Ouvre-Boîtes, Tournevis, Vert
40,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox, Couteau de Poche Suisse, accessoires, Multifonction, Léger, noir
17,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,62 €
Victorinox Couteau de poche Outrider 08 – 14 fonctions, lame blocable – Noir
64,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite