Platine Vinyle Bluetooth - VICTROLA - Eastwood - 3 Vitesses - Haut-parleurs Intégrés - Vintage

Victrola Platine vinyle Eastwood VTA72 Bluetooth 3 vitesses Haut-parleurs intégrés Beige et noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 88,99 €

Platine Vinyle Bluetooth - VICTROLA - Eastwood - 3 Vitesses - Haut-parleurs Intégrés - Vintage

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Victrola VTA72

Livré sous 1 à 3 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Victrola Eastwood VTA72 Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Victrola Eastwood VTA72 Beige et Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle Bluetooth Ultra Compacte Eastwood Bamboo

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,23 €
Livraison gratuite

VTA72

Se renseigner auprès du vendeur
159,72 €
Livraison gratuite
Platine Vinyle Bluetooth - VICTROLA - Eastwood - 3 Vitesses - Haut-parleurs Intégrés - Vintage

Offre la moins chère

Découvrez la platine vinyle Bluetooth Victrola Eastwood, compatible avec les disques 33, 45 et 78 tours. Profitez d'un son clair grâce à ses haut-parleurs intégrés et à sa cellule remplaçable. Son design vintage et sa connectivité sans fil ajoutent une touche d'élégance à votre intérieur.
98,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Victrola Centre de musique Century Signature+ Bluetooth 6 en 1 avec horloge et pieds Noyer
229,00 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Victrola Pack platine vinyle Bluetooth V1 avec caisson de basse Express
357,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victrola – Platine vinyle Glow – Format valise avec LEDs RGB
99,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Platine vinyle Victrola Eastwood LP Max Bois Fonce
138,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite