Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Victrola Platine vinyle VSC-550BT noir

Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
83,45 €
Livraison à 4,95 €

VSC-550BT Vintage - Platine - noir

Se renseigner auprès du vendeur
87,57 €
Livraison à 3,99 €

Platine vinyle Victrola VSC-550BT noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
88,24 €
Livraison gratuite

Victrola VSC-550BT Vintage - Platine - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,41 €
Livraison à 3,99 €

Platine vinyle Journey VSC-550BT-BLK-EU

4 jours ouvrés
89,58 €
Livraison à 4,99 €

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,20 €
Livraison gratuite

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,43 €
Livraison à 2,98 €

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,51 €
Livraison gratuite

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,79 €
Livraison à 21,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Offre la moins chère

Cette platine valise VICTROLA est dotée de la technologie Bluetooth et de 3 vitesses pour une expérience d'écoute optimale. Elle est équipée d'une entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) et supporte les vitesses 78 tours/min, 33 tours et 45 tours. Garantie 2 ans.
83,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)