Tourne-disque portable Victrola Journey - Platine Bluetooth 5.0 avec 3 vitesses, haut-parleurs stéréo intégrés, prise auxiliaire 3,5 mm, Turquoise (VSC-550BT)

Victrola Tourne-disque Journey Bluetooth 5.0 3 vitesses Haut-parleurs stéréo Aux 3,5 mm Turquoise

offres d'occasion à partir de

Tourne-disque portable Victrola Journey - Platine Bluetooth 5.0 avec 3 vitesses, haut-parleurs stéréo intégrés, prise auxiliaire 3,5 mm, Turquoise (VSC-550BT)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison gratuite

Tourne-disque portable Victrola Journey - Platine Bluetooth 5.0 avec 3 vitesses, haut-parleurs stéréo intégrés, prise auxiliaire 3,5 mm, Turquoise (VSC-550BT)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,79 €
Livraison à partir de 20,73 €

Tourne-disque portable Victrola Journey - Platine Bluetooth 5.0 avec 3 vitesses, haut-parleurs stéréo intégrés, prise auxiliaire 3,5 mm, Turquoise (VSC-550BT)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,99 €
Livraison à partir de 20,73 €

Tourne-disque portable Victrola Journey - Platine Bluetooth 5.0 avec 3 vitesses, haut-parleurs stéréo intégrés, prise auxiliaire 3,5 mm, Turquoise (VSC-550BT)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,99 €
Livraison à partir de 20,73 €

Platine vinyle Journey VSC-550BT-TRQ-EU

3 jours ouvrés
130,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victrola Platine vinyle VTA-820 Naturel
179,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Victrola Centre de musique Century Signature+ Bluetooth 6 en 1 avec horloge et pieds Noyer
244,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VICTROLA RE-Spin Platine Vinyle ECO CONCUE Granite
59,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victrola Platine vinyle RE-Spin Éco-conçue Bleu
69,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tourne-disque portable Victrola Journey - Platine Bluetooth 5.0 avec 3 vitesses, haut-parleurs stéréo intégrés, prise auxiliaire 3,5 mm, Turquoise (VSC-550BT)

Offre la moins chère

Ce tourne-disque à 3 vitesses à entraînement par courroie (33 1/3, 45 et 78 t/min) peut lire tous vos vinyles et vos albums préférés Fonction Bluetooth intégrée qui vous permet d’écouter de la musique sans fil depuis votre smartphone ou votre tablette Enceintes stéréo intégrées avec possibilité de se connecter à de plus larges enceintes à l’aide du port de sortie RCA Line Out audio Magnifique design compact de malette portable , style vintage, sobre et élégant Entrée de 3,5 mm pour écouter des appareils avec fils, ainsi qu'une prise casque pour une écoute individuelle
106,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr