Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Victron Argodiode 160-2AC – 2 batteries 160 A

offres d'occasion à partir de

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,29 €
Livraison gratuite

Victron Energy 160amp Argodiode 2-battery Distributor Clair

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison gratuite

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

En stock
113,45 €
Livraison à partir de 10,90 €

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,49 €
Livraison à partir de 11,04 €

Victron Energy Argo 160-2AC ARG160201020R Séparateur de batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
126,88 €
Livraison gratuite

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
165,63 €
Livraison à partir de 5,00 €

Victron Energy ArgoDiode Isolateurs de batterie 160-2AC (2 batteries 160 amp)

Offre la moins chère

Les isolateurs de batterie Victron Energy ArgoDiode 160-2AC permettent de charger simultanément deux batteries à partir d'un alternateur Les isolateurs de batterie à diodes permettent de charger simultanément deux ou plusieurs batteries à partir d'un alternateur sans connecter les batteries entre elles Décharger la batterie auxiliaire, par exemple, n’entraînera pas le déchargement de la batterie de démarrage Les répartiteurs de batterie Argo présentent une légère chute de tension grâce à l'utilisation de diodes Schottky Tous les modèles sont livrés avec une diode de compensation qui peut être utilisée pour réduire légèrement la tension de sortie de l'alternateur, ce qui permet de compenser la chute de tension sur les diodes du répartiteur
95,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr