Batterie AGM Super Cycle 12 V/38 Ah (M5)

Victron Batterie AGM Super Cycle 12 V/38 Ah (M5)

Batterie AGM Super Cycle 12 V/38 Ah (M5)

Prix total le moins cher
ca. 1-2 Wochen
92,08 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy M5 Agm Super Cycle 12v/batterie 38ah Clair

9-11 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 11,99 €

Victron Energy AGM Batterie Super Cycle 38 Ah 12 Volt (M5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,39 €
Livraison à 18,42 €

Victron Energy AGM Batterie Super Cycle 38 Ah 12 Volt (M5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,76 €
Livraison gratuite

Victron Energy AGM Batterie Super Cycle 38 Ah 12 Volt (M5)

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,72 €
Livraison gratuite
Batterie AGM Super Cycle 12 V/38 Ah (M5)

Offre la moins chère

La batterie AGM Super Cycle 12 V avec 38 Ah (M5) fait partie de la série avancée Super Cycle de Victron Energy. Elle a été spécialement conçue pour les applications avec des cycles de charge et de décharge fréquents et offre une durée de vie nettement supérieure à celle des batteries AGM classiques. Grâce à la technologie Super Cycle , la batterie atteint jusqu'à 300 cycles à 100 % de décharge et plus de 700 cycles à 50 % de décharge. La combinaison d'une construction robuste, de la technologie AGM (Absorbent Glass Mat) et d'une chimie optimisée des plaques permet une densité énergétique plus élevée tout en réduisant l'autodécharge . Elle ne nécessite absolument aucun entretien, est étanche et peut être utilisée dans n'importe quelle position. Parfaite pour les accumulateurs solaires, les systèmes d'alimentation de secours, les bateaux ou les camping-cars. Applications typiques Installations photovoltaïques et autonomes Camping-cars, bateaux et systèmes hors réseau Systèmes d'alimentat
92,08 €
ca. 1-2 Wochen

Produits similaires

Victron Energy M8 Agm Super Cycle 12/battery 125ah Clair
299,26 €
Comparer 6 prix
Livraison à 130,00 €
Victron Energy Batterie AGM au plomb 12 V 60 Ah Décharge profonde
128,59 €
Comparer 7 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Batterie AGM à décharge profonde 12 V / 90 Ah
189,72 €
Comparer 10 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Batterie AGM à décharge profonde 12 V/220 Ah
435,00 €
Comparer 8 prix
Livraison à 130,00 €
Batterie AGM Super Cycle 12 V/230 Ah (M8)
499,30 €
Comparer 3 prix
Livraison à 130,00 €