Câble VE.Direct de 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

Victron Câble VE.Direct 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

Câble VE.Direct de 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

Prix le moins cher
5 - 7 jours ouvrables
16,67 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy One Side Right Angle Connector Cable 10 M Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy Câble VE.Direct, 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Câble VE.Direct avec angle droit 10 metres

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison à 7,00 €

Câble 0,3 m - 10 m VE.Direct (avec connecteur coudé d'un côté) Victron

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,03 €
Livraison à 19,90 €

Victron Energy Câble VE.Direct, 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,78 €
Livraison gratuite

Victron Energy Câble VE.Direct, 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,53 €
Livraison gratuite

Victron Energy Câble VE.Direct, 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,71 €
Livraison à 26,31 €
Câble VE.Direct de 10 m (connecteur à angle droit d'un côté)

Offre la moins chère

Le câble Victron VE.Direct de 10 m (connecteur à angle droit d'un côté) a été conçu pour connecter de manière fiable les appareils Victron Energy aux systèmes GX sur de longues distances . Le connecteur coudé d'un côté permet de gagner de la place lors de l'installation et garantit un acheminement propre des câbles, idéal dans les bateaux, les caravanes, les installations photovoltaïques ou les environnements industriels. Ce câble de 10 mètres de long offre une transmission de données stable et sans interférence entre des appareils tels que le régulateur de charge SmartSolar MPPT , le moniteur de batterie BMV ou l'onduleur Phoenix VE.Direct et les centres de contrôle tels que le Cerbo GX , le Venus GX ou le Color Control GX . Le câble transmet toutes les informations importantes telles que la tension, le courant, l'état de charge et le flux d'énergie en temps réel. Grâce à la connexion plug-and-play , aucune configuration n'est nécessaire, ce qui le rend particulièrement facile à insta
16,67 €
5 - 7 jours ouvrables

Produits similaires

Victron Câble VE.Direct 10 m
16,67 €
Comparer 10 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Câble VE.Direct 0,9 m (connecteur à angle droit d'un côté)
11,92 €
Comparer 8 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Energy VE.Direct Auf USB Interface ASS030530010 Câble Adaptateur
55,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Victron Energy Câble VE.Direct, 0,3 m (connecteur à angle droit d'un côté) (Lot de 2)
27,98 €
13.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €