Chargeur CC-CC isolé Orion-Tr Smart 12/24-10 A (240 W)

Victron Chargeur CC-CC isolé Orion-Tr Smart 12/24-10 A (240 W)

offres d'occasion à partir de

Chargeur CC-CC isolé Orion-Tr Smart 12/24-10 A (240 W)

Prix total le moins cher
10 - 12 jours ouvrables
137,47 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chargeur - VICTRON ENERGY - Orion-Tr Smart - 12V/24V - 10A - Isolé DC-DC 240W

4 à 6 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion Tr Smart Charger Clair

1 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Orion-TR Smart 12/24-Volt 10 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,50 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion-TR Smart 12/24-Volt 10 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy Orion-TR Smart 12/24-Volt 10 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,89 €
Livraison à partir de 11,22 €

Produits similaires

Victron Energy Chargeur DC-DC Orion-TR Smart 12/12 30A 360W Non isolé Bluetooth Garantie 5 ans
179,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Chargeur CC-CC isolé Orion-TR Smart 12/12 V 30 A 360 W (Bluetooth)
195,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Energy Chargeur DC-DC Orion-TR Smart 12/24 V 15 A 360 W isolé Bluetooth
209,81 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Chargeur CC-CC Orion-Tr Smart 12/12-18 A 220 W Isolé (Bluetooth)
137,47 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy Orion-TR Smart 12/24-Volt 15 A 360 W CC-CC Chargeur Non Isolé (Bluetooth)
179,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur CC-CC isolé Orion-Tr Smart 12/24-10 A (240 W)

Offre la moins chère

Le Victron Orion-Tr Smart 12/24-10A (240W) est un chargeur CC-CC intelligent à isolation galvanique, spécialement conçu pour charger de manière fiable et efficace des batteries 24 V à partir de systèmes 12 V. Grâce à son interface Bluetooth intégrée, l'appareil peut être configuré, surveillé et ajusté via l'application VictronConnect, en temps réel et sans fil. Grâce à son algorithme de charge multi-étapes précis, l'Orion-Tr Smart assure une charge optimale des batteries AGM, gel, plomb et lithium . L'isolation galvanique protège les composants électroniques sensibles contre les fluctuations de tension, tandis que les fonctions de protection intégrées contre les surcharges, les surchauffes et les courts-circuits garantissent une sécurité de fonctionnement maximale. Applications typiques Charge de batteries 24 V à partir d'un réseau 12 V de véhicule Alimentation d'appareils 24 V dans les bateaux, les camping-cars et les véhicules tout-terrain Installations solaires et systèmes énergétiq
137,47 €
10 - 12 jours ouvrables