Victron Energy Blue Smart 12/15 Ip22 3 Charger Clair

Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP22 12V 15A (3) BPC121544002

offres d'occasion à partir de

Victron Energy Blue Smart 12/15 Ip22 3 Charger Clair

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chargeur de batterie au plomb et lithium-ion BLUE SMART 12V 15A IP22 3 sorties Victron Blue Power

2 à 4 jours
148,00 €
Livraison à partir de 12,59 €

Chargeur de batterie Victron Blue Smart IP22 12V-15A (3) BPC121544002

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
159,90 €
Livraison gratuite

VICTRON Chargeur IP22 15A

5 à 7 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victron Équilibreur de batteries Battery Balancer
47,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy – Chargeur de batterie Blue Smart 12/20 IP22 – 3 sorties 12V 20A Bluetooth
157,99 €
Comparer 13 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Victron Energy Chargeur DC-DC Orion-TR Smart 12/12 30A 360W Non isolé Bluetooth Garantie 5 ans
179,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Chargeur CC-CC isolé Orion-TR Smart 12/12 V 30 A 360 W (Bluetooth)
195,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Energy Blue Smart 12/15 Ip22 3 Charger Clair

Offre la moins chère

Le chargeur Blue Smart IP22 est le nouveau chargeur de batterie Victron avec Bluetooth intégré.Vérifiez l´état de votre batterie à distance.Modèle recommandé pour les voitures, les caravanes, les camping-cars et les bateaux.Caractéristiques:Bluetooth Smart.Le chargeur de batterie Blue Smart IP22 est la solution sans fil pour surveiller la tension et.solution sans fil pour surveiller la tension et le courant, modifier les paramètres et mettre à jour le chargeur lorsque de nouvelles fonctionnalités apparaissent.Haute efficacité.Les chargeurs Victron Blue Smart IP22 sont efficaces jusqu´à 94 %, ces chargeurs génèrent jusqu´à quatre fois moins de chaleur que la norme industrielle.Et une fois la batterie complètement chargée, la consommation est réduite à 0,5 watt, cinq à dix fois moins que la norme industrielle.Algorithme de charge adaptatif en 6 étapes:vérification-charge initiale-absorption-reconditionnement-flottaison-stockage.Le chargeur Blue Smart dispose d´une gestion de batterie ´ad
134,99 €
2 jours ouvrable(s)
WaveInn FR