MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 V GX

Victron Chargeur de batterie MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 V GX 3000 VA 48 V Onde sinusoïdale pure

offres d'occasion à partir de

MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 V GX

Prix total le moins cher
2 - 4 jours ouvrables
571,57 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victron Energy Multiplus-ii 48/3000/35-32 Gx Charger Clair

2 jours ouvrable(s)
679,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230V Onde sinusoïdale Pure 35 ampères

En stock. Expédié par Amazon.
686,53 €
Livraison gratuite

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230V Onde sinusoïdale Pure 35 ampères

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
789,55 €
Livraison gratuite

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230V Onde sinusoïdale Pure 35 ampères

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
923,47 €
Livraison à partir de 87,00 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230V Onde sinusoïdale Pure 35 ampères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
978,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230V Onde sinusoïdale Pure 35 ampères

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 038,74 €
Livraison à partir de 18,30 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230V Onde sinusoïdale Pure 35 ampères

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison à partir de 21,50 €

Produits similaires

Victron Équilibreur de batteries Battery Balancer
37,62 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy - Smart BatteryProtect 12/24V-100A - BPR110022000
61,09 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Chargeur Blue Smart IP67 24/5(1) 230 V CEE 7/7
90,04 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Smart BatteryProtect 12/24V 65A Bluetooth Déconnexion automatique Clair
46,62 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy Smart BatteryProtect 12/24 Volt 220 amp (Bluetooth)
90,83 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 10,00 €
MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 V GX

Offre la moins chère

Le Victron MultiPlus-II 48/3000/35-32 230V GX est la version améliorée du MultiPlus-II éprouvé et offre une commande GX intégrée pour la surveillance et le contrôle directs de l'ensemble du système énergétique. Il combine un onduleur puissant , un chargeur de batterie intelligent et une commutation automatique du réseau dans un seul appareil robuste, idéal pour les systèmes solaires, hybrides et hors réseau. L'unité GX intégrée (comparable au Cerbo GX) permet d'accéder directement aux données importantes du système, à l'état du réseau et de la batterie, ainsi qu'aux flux de puissance. En combinaison avec le portail en ligne Victron VRM , le système peut être surveillé et contrôlé dans le monde entier, sans interface supplémentaire. Grâce à la technologie PowerAssist , le MultiPlus-II GX peut prendre en charge de manière dynamique les connexions au réseau ou au générateur en activant automatiquement l'énergie de la batterie en cas de pics de charge. La fonction PowerControl permet de li
571,57 €
2 - 4 jours ouvrables