Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Victron Chargeur de batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,90 €
Livraison à 6,90 €

Victron Orion XS 12v 50A Euro6 Second Booster de charge de batterie

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
308,90 €
Livraison à 12,00 €

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,30 €
Livraison à 5,13 €

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,06 €
Livraison gratuite

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,90 €
Livraison gratuite

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,00 €
Livraison gratuite

Orion XS 12/12-50A DC-DC BATTERY CHARGER

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
356,00 €
Livraison gratuite

Chargeur DCDC ORION XS 50A

5 à 7 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
404,15 €
Livraison à 13,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victron Energy Chargeur de Batterie Orion XS 12/12-Volt 50 ampères DC-DC

Offre la moins chère

L'ULTIME CHARGEUR DE BATTERIE À BATTERIE : L'Orion XS, conçu de A à Z, redéfinit la charge de batterie CC-CC. Idéal pour les systèmes à deux batteries chargées par des alternateurs (intelligents). Il assure non seulement des performances de haut niveau, mais garantit également la sécurité de votre système. PERFORMANCES INÉGALÉES : Avec une efficacité de 98,5 %, l'Orion XS fournit une tension stable et une puissance nominale continue de 700 W, même à 40 °C. Une plus grande efficacité signifie également moins de chaleur et son design compact et robuste étanche IP65 garantit qu'il s'intégrera parfaitement dans n'importe quel système. CHARGE CONFIGURABLE : Ajustez précisément les courants d'entrée et de sortie à l'aide de commandes simples afin de les adapter à une large gamme d'alternateurs et de batteries (intelligents). Il protège les alternateurs contre les surcharges et veille à ce que la batterie de service soit correctement chargée, grâce à nos algorithmes nourris par des décennies de savoir-faire. CONNECTIVITÉ : L'application VictronConnect facilite la configuration de votre Orion XS et permet d'accéder aux données en temps réel et à un historique des performances sur 30 jours. La lecture instantanée permet d'obtenir rapidement des informations sans attendre l'appariement. Connectez un centre de communication avec un écran haut de gamme et exploitez les possibilités infinies du VRM : gestion à distance. CHARGE EN TOUTE SÉCURITÉ : L'Orion XS est doté de fonctions qui garantissent la sécurité de votre matériel et la charge de vos batteries. Il comprend la détection du moteur en marche et d'autres fonctions SafetyShield+ qui sont compatibles avec tous les types d'alternateurs 12V, y compris les alternateurs intelligents (Euro 5/6).
305,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victron Energy Blue Smart IP65s Chargeur de batterie 12/5 (1) 230 V
95,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart IP65 Chargeur de batterie Bluetooth 12 V 5 A 230 V
101,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart IP65 12 V 15 A 230 V, Chargeur de Batterie, Bluetooth (Royaume-Uni)
152,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Victron Energy Blue Smart Chargeur de batterie de voiture 12 V 30 A 230 V - Appareil de maintien de batterie et désulfateur - Protection IP22 - Bluetooth - 3 sorties - CEE (UK)
213,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,17 €