MultiPlus-II 48/5000/70-50 230 V GX

Victron Chargeur Multiplus-ii 48/5000/70-50 Gx Clair

offres d'occasion à partir de

MultiPlus-II 48/5000/70-50 230 V GX

Prix total le moins cher
4 - 6 jours ouvrables
836,83 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 5000 VA 48 Volt 230V Onde sinusodale Pure 70 ampres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
950,00 €
Livraison à partir de 62,00 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 5000 VA 48 Volt 230V Onde sinusodale Pure 70 ampres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 025,00 €
Livraison à partir de 27,00 €

Victron Energy Multiplus-ii 48/5000/70-50 Gx Charger Clair

1 jours ouvrable(s)
1 080,99 €
Livraison à partir de 22,99 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 5000 VA 48 Volt 230V Onde sinusodale Pure 70 ampres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 278,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 5000 VA 48 Volt 230V Onde sinusodale Pure 70 ampres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 406,84 €
Livraison gratuite

Victron Energy MultiPlus-II GX Chargeur de Batterie 5000 VA 48 Volt 230V Onde sinusodale Pure 70 ampres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 846,17 €
Livraison à partir de 190,00 €

Produits similaires

Victron Chargeur de batterie MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 V GX 3000 VA 48 V Onde sinusoïdale pure
571,57 €
Comparer 7 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy MultiPlus-II 230V, 10000VA 48-Volt Convertisseur à Sinusoïde Pure et Chargeur de Batterie 140 ampères
2 031,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 230 V
718,67 €
Comparer 6 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy Multiplus 12/2000/80-32 Battery Inverter Clair
753,23 €
Comparer 5 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus
782,98 €
Comparer 4 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
MultiPlus-II 48/5000/70-50 230 V GX

Offre la moins chère

Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 230V GX : votre centrale énergétique polyvalente avec commande intelligente Le Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 230V GX est un système sophistiqué et multifonctionnel destiné à la conversion d'énergie et à la gestion intelligente. Cet appareil combiné regroupe les capacités d'un onduleur 48 V/5000 VA puissant, d'un chargeur de batterie 70 A efficace et d'un commutateur de transfert 50 A rapide. Grâce au composant GX intégré, il offre également des options complètes de surveillance et de contrôle. Il constitue un composant central et fiable pour divers systèmes énergétiques modernes, notamment les systèmes de stockage d'énergie (ESS) raccordés au réseau, les installations hors réseau (off-grid) ainsi que les applications mobiles dans les véhicules et sur les bateaux. Grâce à cette centrale énergétique 3 en 1 intelligente, vous pouvez profiter de votre confort habituel dans votre camping-car, vivre en autarcie loin du réseau électrique ou compter sur
836,83 €
4 - 6 jours ouvrables
photovoltaque-shop.fr