Victron Energy Orion-Tr 24/12-20 Convertisseur CC/CC 24 V/DC - 12.5 V/DC/25 A 240 W

Victron Convertisseur CC/CC Orion-Tr 24/12-20 – 24 V → 12,5 V, 25 A, 240 W

Victron Energy Orion-Tr 24/12-20 Convertisseur CC/CC 24 V/DC - 12.5 V/DC/25 A 240 W

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
48,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Victron Energy Orion-tr 24/12-20 Dc-dc Converter 240w Clair

10 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Orion-Tr Convertisseur IP43 24/12-Volt 20 amp 240-Watt DC/DC, Non isol, au dtail

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victron Convertisseur Orion-TR 12/12 - 30A - 360W isolé Clair
172,84 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy Convertisseur CC-CC Orion TR IP43 12/12 V 18 A 220 W Isolé
116,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Convertisseur DC-DC Orion 12 isolé 12-9 A 110 W Clair
54,66 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Convertisseur CC-CC isolé Orion-Tr 12/24-15A (360W)
172,84 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy Orion-Tr 24/12-20 Convertisseur CC/CC 24 V/DC - 12.5 V/DC/25 A 240 W

Offre la moins chère

Le Orion-Tr se caractérise par sa puissance et sa fiabilité. Il utilise le redressement synchronisé, le rendement de pleine charge est donc supérieur à 95 %. Montage simple, ne nécessite aucun entretien.
48,63 €