Victron Energy Orion-tr 24/12-20a 240w Converter Clair

Victron Convertisseur CC-CC Orion-Tr 24 V/12 V 20 A 240 W

Victron Energy Orion-tr 24/12-20a 240w Converter Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Victron Energy Orion-TR Convertisseur IP43 24/12-Volt 20 amp 240-Watt DC/DC, Non isolé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,81 €
Livraison à 13,71 €
Victron Energy Orion-tr 24/12-20a 240w Converter Clair

Offre la moins chère

Le convertisseur VICTRON ENERGY Orion-TR 24/12-20A 240W Bleu est un appareil électronique de haute qualité conçu pour convertir efficacement l´énergie d´une source de batterie 24V en une sortie 12V. Il est spécialement conçu pour être utilisé avec des appareils électroniques et des batteries, offrant une alimentation fiable et stable.Ce convertisseur compact dispose d´une puissance nominale maximale de 240W, ce qui lui permet de gérer une large gamme d´appareils électroniques et de besoins de charge de batterie. Il est équipé d´une technologie de pointe pour garantir des performances optimales et une protection contre les surcharges, la surchauffe et les courts-circuits.Le convertisseur est enfermé dans un boîtier bleu durable, offrant une protection contre la poussière, la saleté et l´humidité. Sa taille compacte et sa conception légère le rendent très portable, permettant une installation et une utilisation faciles dans diverses applications.Avec un courant de sortie de 20A, ce conve
42,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Victron Convertisseur CC-CC Orion TR IP43 24/12V 9 A 110 W isolé
68,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Convertisseur Orion IP67 24/12-20 240 W 24 V DC → 12 V
53,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Orion TR IP43 24/12V 20 A 240 W Convertisseur CC-CC, Isolé
109,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Convertisseur CC-CC Orion-Tr 12/24V 10A 240W IP43 isolé
147,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,13 €
Victron Energy Orion 24/12-5 Ip67 Converter 60w Doré
25,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite