Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

Victron - Écran d'affichage GX Touch 50 étanche pour Cerbo GX

Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,32 €
Livraison gratuite

Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

190,43 €
Livraison gratuite

Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

192,24 €
Livraison gratuite

Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,07 €
Livraison gratuite

Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Écran GX Touch 50 - VICTRON ENERGY - Cerbo GX - 15,6 pouces - Couleur Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
204,00 €
Livraison à partir de 10,54 €

Écran GX Touch 50 - VICTRON ENERGY - Cerbo GX - 15,6 pouces - Couleur Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
210,54 €
Livraison gratuite

Victron Energy Gx Touch 50 Screen Clair

1 jours ouvrable(s)
224,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy GX Touch 50 Affichage Systemüberwachung Bedienpaneele Et

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
237,17 €
Livraison à partir de 24,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Victron GX Touch 70
288,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Régulateur solaire PWM 30A LCD & USB 12/24V
45,99 €
Comparer 10 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Victron Energy Écran de contrôle Smartsolar Control Screen Clair
33,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victron Energy BAM020700000R Moniteur de Batterie BMV-700 6,5 à 95 VDC
136,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Zeroupshop Moniteur de batterie CC 8-120 V 0-500 A, coulombmètre numérique avec shunt pour camping-car solaire au plomb, affichage précis de l'état de charge, testeur de courant bidirectionnel, noir
16,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Victron Energy GX Touch 50, Écran d'Affichage pour Cerbo GX (Étanche)

Offre la moins chère

Victron Energy GX Touch 50 est l'accessoire d'affichage super fin et étanche pour Victron Energy Cerbo GX (vendu séparément). Ce écran tactile de 5 pouces vous permettent d'avoir une vue d'ensemble instantanée de votre système et de régler les paramètres en un clin d'œil. Facilité de montage: L'écran tactile est simplement vissé sur la partie supérieure d'un tableau de bord. Il suffit de le brancher avec un seul câble, ce qui vous évite de vous embêter à tirer de nombreux fils jusqu'au tableau de bord. Le GX Touch 50 est le compagnon du Cerbo GX, le tout nouveau centre de communication vous permet de toujours avoir un contrôle parfait sur votre système, où que vous soyez, et d'en maximiser les performances. Branchés au Cerbo GX simplement avec un câble, leur conception extra-fine et étanche, permettant de l’installer sur l’appareil, et sa facilité d'installation leur donnent une grande souplesse si vous souhaitez créer un tableau de bord propre et net.
190,32 €
amazon-marketplace.fr