MultiPlus 12/1200/50-16 230 V VE.Bus

Victron Energy Multiplus 12/1200/50-16 Ve Bus Charger Clair

MultiPlus 12/1200/50-16 230 V VE.Bus

Prix total le moins cher
7 - 9 jours ouvrables
412,78 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Multiplus 12/1200/50-16 Ve Bus Charger Clair

9-11 jours ouvrables
496,99 €
Livraison à 3,99 €

Onduleur 1000W Onduleur Chargeur 50A Onduleur MultiPlus 12/1200/50-16 Victron

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
549,12 €
Livraison à 19,90 €
MultiPlus 12/1200/50-16 230 V VE.Bus

Offre la moins chère

Le Victron MultiPlus 12/1200/50-16 230V VE.Bus est un convertisseur d'énergie multifonctionnel haut de gamme qui combine un onduleur, un chargeur de batterie et un commutateur automatique de réseau en un seul appareil. Avec une puissance continue de 1200 VA et un chargeur de 50 A, il offre une alimentation électrique fiable pour les applications exigeantes. La technologie PowerAssist permet de combiner la puissance du réseau ou du générateur avec le courant de la batterie afin de compenser les pics de charge. Grâce à l'interface VE.Bus , le MultiPlus peut être intégré dans des systèmes complexes et mis en réseau avec d'autres composants Victron tels que Cerbo GX ou Color Control GX. Applications typiques Camping-cars, caravanes et mobil-homes Bateaux, yachts et systèmes maritimes Installations photovoltaïques autonomes et alimentation électrique autonome Systèmes de secours et d'alimentation de secours Principaux avantages Onduleur et chargeur combinés d'une puissance de 1200 VA Puissa
412,78 €
7 - 9 jours ouvrables

Produits similaires

Victron Energy Multiplus C 12/2000/80-30 Charger Clair
773,16 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Chargeur Multiplus-ii 48/5000/70-50 Gx Clair
826,34 €
Comparer 8 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Energy MultiPlus-II Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 35 amp
575,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,20 €