MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus

Victron Energy Multiplus C 12/2000/80-30 Charger Clair

MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus

Prix total le moins cher
6 - 8 jours ouvrables
773,16 €
Livraison à 10,00 €

Victron Energy Multiplus C 12/2000/80-30 Charger Clair

9-11 jours ouvrables
930,99 €
Livraison à 3,99 €

Victron Energy MultiPlus 2000 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure Chargeur de Batterie 80 amp, Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
975,19 €
Livraison à 9,95 €

Victron Energy MultiPlus 2000 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure Chargeur de Batterie 80 amp, Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 374,59 €
Livraison à 23,55 €
MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus

Offre la moins chère

Le Victron MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230V VE.Bus est un système de gestion d'énergie compact et puissant qui combine un onduleur, un chargeur de batterie et un commutateur de réseau en un seul appareil. Avec une puissance continue de 2000 VA, une puissance de charge de 80 A et un commutateur de transfert de 30 A, il est idéal pour les applications mobiles ou stationnaires exigeantes. Grâce à la technologie intelligente PowerAssist , le MultiPlus Compact soutient le courant du réseau ou du générateur en ajoutant de l'énergie provenant de la batterie si nécessaire. L'interface VE.Bus permet une intégration facile dans les systèmes d'énergie Victron, ce qui permet un contrôle et une surveillance flexibles, par exemple avec Cerbo GX ou GX Touch. Applications typiques Camping-cars, caravanes et véhicules de voyage Bateaux, yachts et systèmes d'énergie maritimes Installations photovoltaïques autonomes et alimentation électrique autonome Systèmes d'alimentation de secours et de secours
773,16 €
6 - 8 jours ouvrables

Produits similaires

Victron Chargeur Multiplus-ii 48/5000/70-50 Gx Clair
826,34 €
Comparer 8 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Energy MultiPlus-II Chargeur de Batterie 3000 VA 48 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 35 amp
575,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,20 €
Victron MultiPlus 12/500/20-16 230 V VE.Bus
261,96 €
Comparer 8 prix
Livraison à 10,00 €