Victron Energy Orion-tr Smart 24/isolated Dc-dc Charger 12-20a 240w Clair

Victron Chargeur CC-CC Orion-Tr Smart 24V/12V 20A 240W Isolé Bluetooth

offres d'occasion à partir de

Victron Energy Orion-tr Smart 24/isolated Dc-dc Charger 12-20a 240w Clair

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
163,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Orion-TR Smart 24/12-Volt 20 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

Prix total le moins cher
Unknown
164,37 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion-TR Smart 24/12-Volt 20 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,48 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion-TR Smart 24/12-Volt 20 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

172,91 €
Livraison gratuite

Chargeur DC-DC - VICTRON ENERGY - Orion-Tr Smart - 24V/12V - 20A - Isolé

4 à 6 jours
173,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion-Tr Dc / Convertisseur Ladebooster 24-12 -20A Isolé

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
174,70 €
Livraison à partir de 24,90 €

VICTRON Orion-Tr Smart 24/12 - 20A Isolé

5 à 7 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Orion-TR Smart 24/12-Volt 20 A 240 W CC-CC Chargeur Isolé (Bluetooth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Victron Energy Chargeur DC-DC Orion-TR Smart 12/12 30A 360W Non isolé Bluetooth Garantie 5 ans
179,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Chargeur CC-CC isolé Orion-TR Smart 12/12 V 30 A 360 W (Bluetooth)
195,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Victron Energy Chargeur DC-DC Orion-TR Smart 12/24 V 15 A 360 W isolé Bluetooth
234,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Chargeur CC-CC Orion-Tr Smart 12/12-18 A 220 W Isolé (Bluetooth)
148,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Orion-TR Smart 12/24-Volt 15 A 360 W CC-CC Chargeur Non Isolé (Bluetooth)
179,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victron Energy Orion-tr Smart 24/isolated Dc-dc Charger 12-20a 240w Clair

Offre la moins chère

Le VICTRON ENERGY Orion-TR Smart 24/12-20A 240W Isolated DC-DC Charger Blue est un appareil de charge électronique avancé conçu pour convertir et réguler efficacement l´alimentation en courant continu. Ce chargeur est spécialement conçu pour convertir l´alimentation en courant continu 24 V en alimentation en courant continu 12 V avec une capacité de 20 ampères et une puissance de sortie maximale de 240 watts. Doté de la technologie de charge intelligente, ce chargeur est capable d´ajuster automatiquement le courant et la tension de charge pour garantir des performances de charge optimales pour différents types de batteries. Il est équipé de fonctions intelligentes de protection de la batterie telles que la surcharge, la surchauffe et la protection contre les courts-circuits pour protéger la batterie connectée des dommages.Le chargeur Orion-TR Smart a une conception isolée, ce qui signifie que les côtés d´entrée et de sortie du chargeur sont électriquement séparés, offrant une sécurité
163,99 €
2 jours ouvrable(s)
WaveInn FR