Étui pour chargeurs et accessoires BPC (jusqu'à 12/15 et 24/8)

Victron Étui BPC pour chargeurs BlueSmart/BluePower IP65 Bleu (jusqu'à 12/15 et 24/8)

offres d'occasion à partir de

Étui pour chargeurs et accessoires BPC (jusqu'à 12/15 et 24/8)

Prix le moins cher
7 - 9 jours ouvrables
23,30 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victron Energy Bluesmart/bluepower Chargers Ip65 Briefcase Bleu

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Mallette pour chargeurs et Accessoires BPC pour BlueSmart IP65

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

Victron Energy Mallette pour chargeurs et Accessoires BPC pour BlueSmart IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à partir de 10,78 €

Produits similaires

Étui pour chargeurs et accessoires BPC (12/25 et 24/13)
34,57 €
Voir l'offre
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Étui pour chargeurs et accessoires BPC (jusqu'à 12/15 et 24/8)

Offre la moins chère

La mallette Victron pour chargeurs BPC et accessoires est la solution idéale pour transporter et ranger les chargeurs Blue Smart IP65 jusqu'aux modèles 12/15 et 24/8 . Cette mallette rembourrée de haute qualité protège efficacement les chargeurs et les accessoires contre les chocs, la saleté et l'humidité. Elle est parfaite pour une utilisation mobile ou un transport en toute sécurité. Grâce à son agencement intérieur intelligent, le chargeur, les câbles, les adaptateurs de connexion et autres accessoires trouvent leur place attitrée. La fermeture éclair robuste et la poignée renforcée garantissent une utilisation quotidienne confortable, que ce soit dans le véhicule, à l'atelier ou en déplacement. Applications typiques Transport et stockage des chargeurs Blue Smart IP65 Idéal pour l'atelier, le bateau, le camping-car ou les systèmes hors réseau Protège contre les chocs, la poussière et l'humidité Parfait pour une utilisation professionnelle et privée Principaux avantages Convient aux
23,30 €
7 - 9 jours ouvrables
photovoltaque-shop.fr