Victron Energy Argofet 3 Battery Isolator Bleu

Victron – Isolateur de batterie Argofet 3 – Bleu

offres d'occasion à partir de

Victron Energy Argofet 3 Battery Isolator Bleu

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Victron Energy Argo FET 200-3 ARG200301020R Séparateur de batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
170,21 €
Livraison gratuite

Victron Energy Argofet Isolateurs de Batterie 200-3AC (3 Batteries 200 amp), au dtail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,21 €
Livraison gratuite

Victron Energy Argofet Isolateurs de Batterie 200-3AC (3 Batteries 200 amp), au dtail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victron Energy Argofet Isolateurs de Batterie 200-3AC (3 Batteries 200 amp), au dtail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,50 €
Livraison à partir de 11,35 €

Victron Energy Argofet Isolateurs de Batterie 200-3AC (3 Batteries 200 amp), au dtail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Argo FET 200-3 ARG200301020R Séparateur de batterie

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Victron Energy Argo FET 200-3 ARG200301020R Séparateur de batterie

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
251,98 €
Livraison gratuite

Victron Energy Argofet Isolateurs de Batterie 200-3AC (3 Batteries 200 amp), au dtail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
300,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Isolateur galvanique VDI-16 A
94,04 €
Comparer 3 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Isolateur galvanique VDI-32 A
213,83 €
Comparer 4 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Isolateur galvanique VICTRON 32 A
290,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Victron Energy Argodiode 120-2ac 2 Batteries Isolator 120a Clair
65,11 €
Comparer 3 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Isolateur galvanique VICTRON 16 A
208,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,95 €
Victron Energy Argofet 3 Battery Isolator Bleu

Offre la moins chère

Améliorez le système électrique de votre bateau avec l´isolateur de batterie VICTRON ENERGY Argofet 3, assurant une charge optimale et empêchant la décharge de la batterie. Cet isolateur de batterie intelligent permet la charge simultanée de plusieurs batteries à partir d´un seul alternateur sans connecter les batteries ensemble, éliminant ainsi le risque de batterie de démarrage déchargée. Ayez l´esprit tranquille en sachant que vos systèmes essentiels auront toujours de l´énergie, même si une batterie est fortement déchargée.L´isolateur de batterie VICTRON ENERGY Argofet 3 utilise la technologie MOSFET, offrant des performances supérieures par rapport aux isolateurs à diodes traditionnels. Cela se traduit par une chute de tension minimale (environ 0.1 V à faible courant et 0.2 V à courant élevé), maximisant l´efficacité de charge et garantissant que vos batteries reçoivent la pleine puissance de charge de votre alternateur. Oubliez les chutes de tension importantes et les pertes de p
143,99 €
2 jours ouvrable(s)
WaveInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.