Inverter - Phoenix - 12/1200 - 230V - 1200VA - Garantie 5 ans - Intérieur

Victron Onduleur Phoenix 12/1200 230 V 1200 VA Garantie 5 ans Intérieur

offres d'occasion à partir de

Inverter - Phoenix - 12/1200 - 230V - 1200VA - Garantie 5 ans - Intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
279,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

Victron Energy Convertisseur 1200 VA 12 Volts 230 V AC Onde sinusoïdale Pure (Schuko)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,58 €
Livraison à partir de 31,10 €

Victron Energy Convertisseur 1200 VA 12 Volts 230 V AC Onde sinusoïdale Pure (Schuko)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Convertisseur 1200 VA 12 Volts 230 V AC Onde sinusoïdale Pure (Schuko)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Convertisseur VICTRON 1200W Pur Sinus 12/220V VE DIRECT

5 à 7 jours ouvrés
358,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Convertisseur 1200 VA 12 Volts 230 V AC Onde sinusoïdale Pure (Schuko)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
371,55 €
Livraison à partir de 35,00 €

Victron Energy Convertisseur 1200 VA 12 Volts 230 V AC Onde sinusoïdale Pure (Schuko)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
520,68 €
Livraison à partir de 16,78 €

Produits similaires

VICTRON Convertisseur 12V 500W Phoenix VE Direct VA Schucko
139,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Victron Onduleur 12/3000 230 V VE.Bus
973,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Victron Energy Phoenix Smart 48v 1600va 230v Inverter Bleu
438,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Victron Onduleur Phoenix 12/375 – 12 V à 230 V 375 VA (300 W) Pur Sinus VE.Direct Schuko
114,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Onduleur Compact 24/2000 230 V VE.Bus
679,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 11,99 €
Inverter - Phoenix - 12/1200 - 230V - 1200VA - Garantie 5 ans - Intérieur

Offre la moins chère

L'Inverter Phoenix 12/1200 offre une puissance de 1200VA avec une garantie de 5 ans. Dimensions compactes de 117x232x327 mm et un poids de 7,4 kg. Idéal pour une utilisation intérieure, il supporte une section de câble maximale de 35 mm2.
279,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)